STILL BY HAND
スティルバイハンド

Silk/Linen ジップシャツ

¥19,800

color : ベージュ、ブラック

2021/04/23(Fri)

Manual Alphabet
マニュアルアルファベット

LOOSE FIT BAND COLLAR SHT

¥10,450

color : アロエ、ホワイト

2021/04/03(Sat)

STILL BY HAND
スティルバイハンド

オリジナルストライプコーチシャツ

¥22,000 (SOLD OUT)

color : セージグリーン

2021/03/20(Sat)

STILL BY HAND
スティルバイハンド

綿シルク綾織レギュラーカラーシャツ

¥17,600

color : グレー、ブルー

2021/03/19(Fri)

Manual Alphabet
マニュアルアルファベット

LOOSE FIT BC BROAD STRIPE SHT

¥13,200

color : ライトベージュ

2021/03/10(Wed)

Manual Alphabet
マニュアルアルファベット

LOOSE FIT REGULAR COLLAR SHT

¥10,450

color : アロエ、ホワイト

2021/03/03(Wed)

STILL BY HAND
スティルバイハンド

綿キュプラバンドカラーシャツ

¥18,700 (SOLD OUT)

color : セージグリーン

2021/02/24(Wed)

Manual Alphabet
マニュアルアルファベット

LOOSE FIT RC BROAD STRIPE SHT

¥13,200 (SOLD OUT)

color : ライトベージュ

2021/02/13(Sat)

STILL BY HAND
スティルバイハンド

オーバーサイズBDチェックシャツ

¥17,600

color : セージグリーン、ピンクベージュ

2021/02/04(Thu)

maillot
マイヨ

sunset work shirt

¥16,280 (SOLD OUT)

color : ホワイト、ネイビー

2021/01/28(Thu)

maillot
マイヨ

sunset BD shirt

¥16,280

color : ホワイト、グレー

2021/01/22(Fri)

Manual Alphabet
マニュアルアルファベット

CT LOOSE FIT BAND COLLAR CHECK SHT

¥13,200

color : ベージュチェック

2021/01/20(Wed)

maillot
マイヨ

sunset gingham BD shirt

¥16,280

color : パープル

2020/12/27(Sun)

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Water-Repellent Regular Collar Shirt

¥17,600

color : ベージュ、ホワイト

2020/12/25(Fri)

maillot
マイヨ

sunset stripe BD shirt

¥16,280

color : イエロー×ブルー

2020/12/17(Thu)

maillot
マイヨ

sunset big gingham BD shirt

¥16,280

color : ブルー×ホワイト

2020/12/16(Wed)

| men top |

↑ページの上へ戻る shopping cart shopping info