maillot マイヨ

maillot の製品には四角いステッチがあります

タグがなくなってしまってもずっと着ていたい
ステッチにはそんな思いが込められています

丈夫で着心地の良いオリジナル素材に拘り
シンプルながら細かなデザインをプラスした
デイリーウェアを展開しています

maillot
マイヨ

twill check relax BD shirt

¥19,580

color : サックス

2019/11/22(Fri)

maillot
マイヨ

patch waffle cardigan

¥20,680

color : ミディアムグレー、インディゴ

2019/11/20(Wed)

maillot
マイヨ

sunset big gingham work shirt

¥16,280

color : ブルー×ホワイト、ブラック×ホワイト

2019/10/20(Sun)

maillot
マイヨ

sunset work shirt

¥16,280 (SOLD OUT)

color : ホワイト

2019/10/09(Wed)

maillot
マイヨ

sunset BD shirt

¥16,280

color : グレー、ホワイト、ブルー

2019/09/25(Wed)

maillot
マイヨ

boucle pocket sweater

¥19,580

color : ゴールド、ミディアムグレー、ブラック

2019/09/21(Sat)

maillot
マイヨ

sunset gingham BD shirt

¥16,280 (SOLD OUT)

color : パープル

2019/09/11(Wed)

maillot
マイヨ

stand combi shirt - STRIPE

¥19,580 (SOLD OUT)

color : ブルー×ホワイト

2019/08/12(Mon)

maillot
マイヨ

sunset big gingham BD shirt

¥16,280

color : ブラック×ホワイト

2019/07/27(Sat)

maillot
マイヨ

sunset stripe BD shirt

¥16,280 (SOLD OUT)

color : イエロー×ブルー

2019/07/21(Sun)

| men top |

↑ページの上へ戻る shopping cart shopping info