maillot
マイヨ

sunset stripe BD shirt

¥15,984

color : イエロー×ブルー

2017/11/11(Sat)

FLISTFIA
フリストフィア

Long Sleeve Henley Shirts

¥19,980

color : ダークオリーブ、ダークネイビー

2017/10/25(Wed)

STILL BY HAND
スティルバイハンド

ダブルポケットバンドカラーシャツ

¥17,280

color : オフストライプ

2017/10/21(Sat)

STILL BY HAND
スティルバイハンド

立ち襟シャツカーディガン

¥18,360

color : ネイビー

2017/10/15(Sun)

DELICIOUS (STUDIO ORIBE)
デリシャス

Pujol Flannel

¥15,120

color : ネイビーチェック

2017/10/14(Sat)

STILL BY HAND
スティルバイハンド

ピーチ加工バンドカラーチェックシャツ

¥17,280

color : ワイン、グレー、ネイビー

2017/09/13(Wed)

Manual Alphabet
マニュアルアルファベット

STRIPE TYPEWRITER SLACK SHT

¥11,340

color : ネイビーストライプ、ホワイトストライプ

2017/08/28(Mon)

STILL BY HAND
スティルバイハンド

配色ステッチレギュラーシャツ

¥17,280

color : ホワイト、ネイビー、チャコール

2017/08/23(Wed)

Ordinary fits
オーディナリーフィッツ

INVISIBLE BD SHIRTS

¥16,200

color : ライトグレー、オフホワイト

2017/08/09(Wed)

maillot
マイヨ

soft ox relax BD shirt

¥17,064

color : ストーン、ホワイト、ネイビー

2017/08/05(Sat)

Ordinary fits
オーディナリーフィッツ

STAND WORKERS SHIRTS

¥17,280

color : チャコール、オフホワイト

2017/08/03(Thu)

STILL BY HAND
スティルバイハンド

バンドカラーブロードシャツ

¥16,200

color : ネイビーストライプ、ホワイト

2017/07/30(Sun)

Manual Alphabet
マニュアルアルファベット

LOOSE FIT REGULAR COLLAR SHT

¥9,720

color : キャメル、ホワイト、ベージュ、グリーン、ネイビー

2017/07/28(Fri)

DELICIOUS (STUDIO ORIBE)
デリシャス

Pujol ワイドBDシャツ

¥15,120

color : ホワイト

2017/07/24(Mon)

maillot
マイヨ

sunset gingham BD shirt

¥15,984

color : パープル

2017/07/23(Sun)

maillot
マイヨ

sunset BD shirt

¥15,984

color : ホワイト、グレー、ブルー

2017/07/22(Sat)

DELICIOUS (STUDIO ORIBE)
デリシャス

Pujol ワイドBDギンガムシャツ

¥15,120

color : ブラックチェック

2017/07/21(Fri)

DELICIOUS (STUDIO ORIBE)
デリシャス

Pujol ワイドBDストライプシャツ

¥15,120

color : ブルーストライプ

2017/07/19(Wed)

| men top |

↑ページの上へ戻る